|
|
|
Поздравляем победителей Кубка Мурманской области по автокроссу, посвященному Дню работника автомобильного транспорта!
1 место – Николай Ламеxов (Мончегорск) 2 место – Игорь Супруненко (Мурманск) 3 место – Сергей Богатырев (Полярные Зори)
А также Кубка MOTUL:
1 место – Игорь Супруненко (Мурманск) 2 место – Сергей Богатырев (Полярные Зори) 3 место – Антон Гороxов (Мурманск)
|
|
комментарии (0)
подробнее...
|
|
|
|
Поздравляем победителей Чемпионата Мурманской области по автомногоборью.
Класс «монопривод»: 1 место – Юрий Семченков (Мурманск) 2 место – Дмитрий Жигульский (Мурманск) 3 место – Евгений Варзугин (Мурманск)
Класс «абсолют»: 1 место – Павел Кидун (Кировск) 2 место – Сергей Богатырев (Полярные Зори) 3 место – Юрий Семченков (Мурманск)
|
|
комментарии (0)
подробнее...
|
|
|
|
26 октября, на автодроме "Комсомольская Горка" состоится Чемпионат Мурманской области по автомногоборью (Спринт) Классы: - Монопривод (Передний, либо задний) - Полный привод - Спорт (Спортивные автомобили с каркасом безопасности) Регистрация с 09:00 до 10:00
Автомногоборье – комплексное автомобильное соревнование, состоящее из набора различных элементов (автомобильный слалом, фигурное вождение и прочее). - В зачетной группе «Монопривод» - любые автомобили с приводом на одну ось, участвующие в обычном дорожном движении, соответствующие Правилам Дорожного Движения Российской Федерации. - В зачетной группе «Полный привод» - любые автомобили с приводом на две оси, участвующих в обычном дорожном движении, соответствующие Правилам Дорожного Движения Российской Федерации. Колеса категории в зачетных группах «Монопривод» и «Полный привод» должны соответствовать требованиям ПДД.
|
|
комментарии (0)
подробнее...
|
|
|
|
27 октября 2019 года, на автодроме "Комсомольская Горка" (г. Кола), состоится Чемпионат Мурманской области по автокроссу, посвящённый Дню работника автомобильного транспорта и Кубок Motul
|
|
комментарии (0)
подробнее...
|
|
|
|
|
Поздравляем победителей спортивного мероприятия по автомногоборью PLAZMA RACE 2019!
Класс Спорт: 1. Алексей Глушков 2. Сергей Богатырев 3. Максим Костына
Класс Монопривод: 1. Евгений Варзугин 2. Алексей Глушков 3. Сергей Рубцов
Класс Полный привод: 1. Артем Каневский 2. Сергей Федоров 3. Владимир Гущин
|
|
комментарии (0)
подробнее...
|
|
|
|
|
|